Lot 120
Vendue Next Door | 6 December 2021
Corneille (1922-2010)

La Grenade (le fruit et l'arme), l'oeuf de termite, la larve ensachée, sont dans sa mémoire ou dans ses nostalgies

gesigneerd en gedateerd 'Corneille '63' (rechtsonder), genummerd 'EA, VII/X' (linksonder)

kleurenlitho, 42x58 cm (afm. excl. lijst)

€ 0,00
€ 0,00
€ 160,00

Hamerprijs: € 160